25 февраля 2017, 22:13

РФ готовится к замене запятнанных кровью главарей "ЛДНР" "парнями в костюмах и галстуках" – Тарас Чорновил

По мнению политического эксперта, Россия постепенно готовит почву для замены действующих сейчас главарей "ЛДНР" лицами, которые не причастны к кровавой войне на востоке Украины и с которыми, в теории, смогут вести переговоры, как Москва, так и Киев.

РФ готовится к замене запятнанных кровью главарей "ЛДНР" "парнями в костюмах и галстуках" – Тарас Чорновил

Об этом Чорновил заявил в интервью УНН сегодня, 25 февраля 2017 года, передает "Диалог.UA".

"Рано или поздно, внезапно устранив всех боевиков, туда поставят руководителями "мальчиков в хороших костюмах", у которых не будет на руках крови, у которых будут только общие сепаратистские идеи ", - заявил Чорновил.

Эксперт отметил вероятность того, что данные "мальчики в костюмчиках" сейчас спокойно себе живут в столице Украины и не Донбассе вообще не часто бывали.

Однако Чорновил уточняет, что до реализации его прогнозов в жизни еще пройдет немало времени и рассчитывать на скорый результат решения данного вопроса не стоит.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", Тарас Чорновил дал свой политический прогноз развития ситуации в Украине еще декабре прошлого года, где отметил, что Украине для своей защиты необходимо построить крепкие отношения с США и, тогда еще кандидатом на пост президента Америки, Дональдом Трампом.

Последние новости