25 февраля 2017, 18:34

Вояки Путина массово лезут в петлю в оккупированном Донбассе: ряды террористов редеют, в Кремле паникуют и устраивают карательные меры для несогласных воевать

"Российское единство" "русскомирцев" трещит по швам, в рядах наемников приехавших в Донбасс с России, участились случаи самоубийств, а курируемое Кремлем командование боевиков, все чаще избивает личный состав за неподчинение и откровенные бунты.

Вояки Путина массово лезут в петлю в оккупированном Донбассе: ряды террористов редеют, в Кремле паникуют и устраивают карательные меры для несогласных воевать

Точное число самоубийств за последние дни неизвестно, в результате суицидов пророссийских наемников, их "командиры" ввели ряд запретов, сообщает "Диалог. UA".

В Facebook ГУ разведки Минобороны пишет, что увеличились и случаи небоевых потерь в рядах сепаратистов, особенно в части 1 оккупированного Донецка, и части 2 оккупированного Луганска.

Из-за чрезмерного употребления алкоголя, на праздничные дни по случаю 23 февраля, которое в "республиках" празднуется по 26 февраля включительно, боевикам запрещено покидать пределы подразделений. Кроме этого проводятся мероприятия по выявлению и изъятию неучтенных оружия, боеприпасов и взрывных устройств.

Но даже при таких мерах самоубийства среди орко-вояк не прекращаются.

Также оккупанты устраивают самосуды над подчиненными, и жестоко их избивают, когда те отказываются выполнять приказы "военного руководства".

Ранее у Путина назвала ряд кандидатур, которые рассматриваются взамен уже неуправляемого главаря "ДНР" Александра Захарченко.

Также население оккупированных территорий открыто высказывает свою ненависть к оккупантам, не желая с боевиками находится даже на одних мероприятиях.

Последние новости