25 февраля 2017, 11:03

Сегодня станет известно имя артиста, который представит Украину на "Евровидении" – все видео кандидатов

За право стать участником песенного конкурса "Евровидение" сегодня, 25 февраля, сразятся шесть кандидатов. Среди них как музыкальные группы, так и отдельные представители.

Сегодня станет известно имя артиста, который представит Украину на "Евровидении" – все видео кандидатов

Представитель Украины автоматически станет участником финала конкурса, так как представительница нашей страны Джамала в прошлом году одержала победу на фестивале. Об этом передает "Диалог.UA".

Мы решили напомнить нашим читателям о всех участниках, которые примут участие в финальном отборе на "Евровидение-2017".

Согласно жеребьевке, первым на сцену поднимется группа "Сальто назад", которая представила для участия в конкурсе песню "О, мамо". Коллектив работает с разными музыкальными жанрами.

Молодой и талантливый исполнитель из Одессы Костя Бочаров, который выступает под именем MELOVIN, представил свою новую работу Wonder. Кстати, его выступление уже оценили европейские зрители.

Группа О.Torvald уже давно на сцене: за 10 лет творческой деятельности коллектив выпустил шесть альбомов. На фестивале они хотят исполнить песню Time.

Екатерина Прищепа, более известная украинским меломанам под именем Иллария (ILLARIA) представила композицию Thank You for My Way.

Tayanna, именно такой псевдоним взяла себе Екатерина Решетняк, считается одним из основных претендентов на победу в финале. Она исполнит песню I Love You.

Еще один одессит, который примет участие в финальном отборе - Рожден Ануси, который сократил свой псевдоним до имени – Rozhden. Он исполнит песню Saturn, которая была написана специально для участия в конкурсе.

Напомним, ранее ILLARIA рассказывала, как зарубежный зритель воспринимает украинские песни.

Филипп Киркоров призывает Россию бойкотировать "Евровидение", которое пройдет в этом году в Украине.

Последние новости