25 февраля 2017, 10:09

Американские СМИ показали провокационную карикатуру на отношения Путина и Трампа: опубликовано фото, крайне унизительное для Трампа

​Авторитетный американский журнал Нью-Йоркер в очередной раз атаковал и высмеял подозрительные отношения Путина и Трампа на обложке своего нового номера. Журналисты издания решили изобразить главу России Путина в образе нью-йоркского денди, вокруг которого в виде бабочки летает Дональд Трамп.

Американские СМИ показали провокационную карикатуру на отношения Путина и Трампа: опубликовано фото, крайне унизительное для Трампа

Очередной номер выйдет в самом начале марта и будет посвящен взаимодействию двух стран, а также скандальным атакам России и попыткам оказать влияние на президентские выборы в США.

Интересно, что впервые в истории журнала название будет написано кириллическими символами. При этом журналисты сообщают, что согласно традиции, журнал каждый февральский номер обыгрывает дизайн самого первого издания - на каждой такой обложке присутствует мотылек и нью-йоркский денди в разных образах.

СМИ напоминают, что тема подозрительных связей Трампа и Кремля, а также возможного компромата на главу Белого дома, продолжают волновать американских журналистов и общество Америки.

Напомним, Путину в США дали четко понять, что уступок со стороны Белого дома не будет. Тем временем в Кремле грозят “порвать” противовоздушную оборону Америки. 

Последние новости