24 февраля 2017, 21:22

В небе над центром Мехико целый день парил серебристый НЛО: опубликовано видео

Житель Мехико Адриан Кальдерон снял на видео потрясающие кадры, как в небе над городом появился неизвестный объект и продолжительное время летал между облаками, привлекая внимание зевак.

В небе над центром Мехико целый день парил серебристый НЛО: опубликовано видео

Данное событие произошло 19 февраля 2017 года, передает "Диалог.UA".

Как утверждает Кальдерон, впервые НЛО появился в небе около полудня. Он имел серебристый цвет и сферическую форму. Через некоторое время после начала съемки объект, видимо понял, что его заметили и на большой скорости удалился на запад, исчезнув из поля видимости камеры смартфона очевидца.

Спустя некоторое время тот же серебристый круглый объект снова возник в небе. Поначалу он просто скользил в воздухе на небольшой скорости, а затем резко изменил свое направление и спрятался в плотном облаке.

По прошествии нескольких минут НЛО снова вышел из под защиты облаков и стал скользить по небу в различных направлениях, будто играя на публику.

Адриан Кальдерон сообщил, что после долгих кульбитов в облаках, словно наигравшись, объект на большой скорости удалился в сторону Всемирного торгового центра Мехико.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", учеными NASA было обнародовано уникальное открытие: всего в 40 световых годах от нашей планеты находятся несколько экзопланет, похожих на Землю, как близнецы.

Последние новости