24 февраля 2017, 18:32

Из-за истерики сепаратиста Ефремова в суде Старобельска, пришлось перенести заседание: названа причина

В суде по делу экс-регионала и сепаратиста Ефремова снова пауза, на этот раз заседание суда перенесли до понедельника 27 февраля, объявив технический перерыв в резонансном судебном процессе.

Из-за истерики сепаратиста Ефремова в суде Старобельска, пришлось перенести заседание: названа причина

Коллегия судей 24 февраля намеревалась определить порядок исследования доказательств по этому делу, сообщает "Диалог. UA".

Прокуроры настаивают, что сначала надо допросить самого Ефремова, после свидетелей и только потом приступать к изучению материалов дела.

Адвокаты заявляют, что нужно изучить письменные доказательств, аудио- и видеоматериалы, а уже потом послушать свидетелей и Ефремова.

Свои условия выдвинул и Ефремов, который требует в первую очередь ознакомления с материалами дела, а это 17 томов, которые не доставили в суд.

Выслушав стороны, суд все же решил сперва рассмотреть доказательства, потом изучить письменные материалы, и дал время до понедельника, чтобы указанные выше материалы поступили в понедельник в суд.

Со стороны обвиняемого заявлено 78 свидетелей. Среди них не только экс-чиновники, но и нынешние политики и руководители. Фамилии свидетелей держатся в строжайшем секрете, но они все находятся в Украине.

Ранее сообщалось, что после этапирования Ефремова в тюрьму Старобельска, он пожаловался, что у него тесная камера, его никто не навещает, и экс-нардеп чувствует себя покинутым и никому не нужным. 

Последние новости