24 февраля 2017, 10:54

Усик, Ломаченко и Гвоздик выйдут на ринг в одном боксерском шоу

Три поединка с участием знаменитых украинских боксеров Александра Усика, Василия Ломанченко и Александра Гвоздика пройдут на арене MGM National Harbor в американском городе Оксон Хилл.

Усик, Ломаченко и Гвоздик выйдут на ринг в одном боксерском шоу

Бои, в которых примут участие украинские спортсмены, назначены на 8 апреля этого года. Об этом передает "Диалог.UA".

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик выйдет на ринг для защиты своего титула. Его соперником будет американский тяжеловес 28-летний Майкл Хантер. Соперник украинского боксера завоевал на ринге 12 побед. Последний раз он одержал победу над американцем Айзеем Томасом в мае 2016 года.

Сам Усик рад тому, что примет участие в одном боксерском шоу с Ломаченко и Гвоздиковым. По его словам, они мечтали об этом давно, еще с начала своей боксерской карьеры на любительском ринге.

Также в этот день выйдут на ринг Василий Ломаченко и Александр Гвоздик. Имена их соперников пока не называются.

Украинские любители бокса смогут посмотреть прямую трансляцию боев на телеканале НВО. Время начала поединков обещают сообщить позже.

Ранее "Диалог.UA" писал, что Александр Усик был назван боксером года по версии Всемирной боксерской организации. Украинский боксер поделился своими впечатлениями после последнего боя за пояс лучшего боксера по версии WBO.

Последние новости