23 февраля 2017, 23:17

Террористы "ДНР" под Горловкой понесли серьезные потери и повержены в шок от "поздравления с 23 февраля" от украинской армии

Сепаратисты жалуются, что украинские силовики им нанесли удар под Горловкой. Однако известно, что ВСУ стреляют в ответ только после того, как пророссийские боевики их серьезно спровоцируют.

Террористы "ДНР" под Горловкой понесли серьезные потери и повержены в шок от "поздравления с 23 февраля" от украинской армии

В четверг, 23 февраля, в поселке Зайцево под Горловкой шли боевые действия, в результате которых боевики непризнанной "ДНР", контролирующие эти территории, понесли серьезные потери, сообщает "Диалог UA".

Боевики жалуются в социальных сетях, что их потери составили не менее восьми погибших и пока неустановленное количество "трехсотых".

Также подчеркивается, что пророссийским сепаратистам не удалось забрать с поля всех своих подельников, поскольку в указанном районе продолжались активные боевые действия.

Напомним, в рядах "ЛНР" умер очередной наркозависимый боевик, который, к тому же, был из "командного звена" сепаратистских НВФ.

Как ранее сообщалось, волонтеры опубликовали фото, на которых военнослужащие России даже не стесняются в Интернете выставлять свои фото с войны на Донбассе.

Последние новости