23 февраля 2017, 19:19

Раскрыто нашумевшее убийство в Киеве: стало известно, за что преступник нанес своей знакомой около 40 смертельных колото-резаных ран

Убийцу задержали вчера 22 февраля, свою жертву преступник исколол ножом. 36-летняя женщина была знакома с нелюдем, они вместе занимались распространением наркотиков по Киеву.

Раскрыто нашумевшее убийство в Киеве: стало известно, за что преступник нанес своей знакомой около 40 смертельных колото-резаных ран

"Обозреватель" узнал из собственных источников в полиции, что убийца – 30-летний наркоман, рассказавший на допросе, что свою приятельницу убил из-за долгов, сообщает "Диалог. UA".

Трагедия произошла на улице Петропавловская в Шевченковском районе, а труп женщины обнаружила ее знакомая.

Погибшая имела бурное прошлое, она побывала в местах не столь отдаленных за хранение наркотиков и содержание притона.

"По заключению судебно-медицинской экспертизы, ее смерть наступила от многочисленных (около 40) колото-резаных ранений", - заявил начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко.

Убийцу искали около 2 недель, после задержания наркоман рассказал, что помогал своей жертве распространять наркотики, за что получал определенный процент.

Но в день убийства "начальница" вдруг вспомнила, что преступник ей должен деньги. Злоумышленник сильно возмутился и заявил, что за свою работу получает и так мало. Начался скандал, в ходе которого наркоман схватил нож и начал лупить им по женщине. 

Потом после убийства он обыскал квартиру, но не нашел денег. Убийца украл телефон погибшей и сдал его в ломбард.

Задержанному объявлено подозрение в совершении умышленного убийства, преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.

Как ранее сообщалось, в Луганской области бывшая зэчка зверски убила новорожденного ребенка и попыталась сжечь его труп. 

Женщина перед этим наполовину расчленила беззащитного младенца.

Последние новости