23 февраля 2017, 17:39

Он все с треском провалил: российский журналист рассказал о главном промахе Януковича, которым тот сильно взбесил хозяина Кремля

Беглого экс-президента Украины в Кремле списали со счетов, и даже если Путин пойдет на полномасштабную с Украиной войну, то "легитимный" не будет рассматриваться Россией как кандидат на должность в новом политическом руководстве страны.

Он все с треском провалил: российский журналист рассказал о главном промахе Януковича, которым тот сильно взбесил хозяина Кремля

Такое предположение высказал в комментарии "Обозревателю" российский журналист Александр Рыклин, сообщает "Диалог. UA". 

Рыклин заявил, что, несмотря на всю ничтожность ситуации с Януковичем, Путин пока еще продолжает его тащить, так как уверен, что Янукович свергнут незаконно, а следовательно является, по мнению Кремля, президентом Украины. 

Что касается вопроса об использовании Януковича Кремлем в будущем в роли президента, Рыклин ответил, что это уже последний вопрос насчет политических "хотелок" Путина. 

"Если вдруг Путин действительно решит воевать с Украиной полномасштабно, то кого он захочет поставить там президентом, будет самым последним вопросом. Я думаю, что нам всем будет не до этого. У нас совсем другие проблемы возникнут", - сказал журналист. 

Рыклин считает, что Кремль сильно раздражен Януковичем, для Путина это тяжелый груз. 

Ранее стало известно о принятии нардепами важного закона, который ускорит суд не только над беглым Януковичем, но и над всеми его сообщниками, которые находятся в бегах, пребывая не только на территории РФ, но и за рубежом.

Последние новости