22 февраля 2017, 09:57

ДТП с военным авто в Мариуполе: ГАЗ-66 на полном ходу влетел в Renault. Опубликованы кадры столкновения

​21 февраля в 16:00 в прифронтовом Мариуполе военный автомобиль ГАЗ-66 столкнулся с Renault Kangoo на светофоре. Водитель и пассажирка гражданского авто госпитализированы.

ДТП с военным авто в Мариуполе: ГАЗ-66 на полном ходу влетел в Renault. Опубликованы кадры столкновения

По данным портала 0629, авария произошла во второй половине дня. Легковое авто ехало по улице Митрополитской от Центрального рынка, а ГАЗ-66 - в сторону проспекта Строителей, пишет “Диалог.UA”. На видео с камер наблюдения видно, что военная машина на большой скорости влетела в Renault, который начал движение на “зеленый”. 

В ДТП пострадали 30-летняя пассажирка и водитель иномарки. Оба доставлены в больницу. Левый бок машины серьезно поврежден.

По словам очевидцев, после столкновения водитель военного авто сказал, что у машины отказали тормоза. Более того, он едва не сбил еще одну девушку. На вопросы журналистов на месте происшествия военные не ответили.

В штабе АТО ситуацию пока не прокомментировали.

Напомним, в Закарпатье перевернулся пассажирский микроавтобус – травмы получили 7 человек. Тем временем в Киеве в ужасной аварии погибли дети и пострадали беременные женщины.

Последние новости