18 февраля 2017, 22:05

Легендарные Мурик и Дизель из Green Grey "взорвали" прямой эфир национального отбора на "Евровидение" - опубликованы кадры

Green Grey получили наибольшее количество позитивных отзывов от членов жюри конкурса Национального отбора "Евровидения - 2017". Джамала, Андрей Данилко и Валерий Меладзе пожелали Мурику и Дизелю быть в финале украинского "Евровидения".

Легендарные Мурик и Дизель из Green Grey "взорвали" прямой эфир национального отбора на "Евровидение" - опубликованы кадры

Сегодня в прямом эфире телеканалов "СТБ" и "Перший:UA" группа Green Grey исполнила песню Future is on (англ. - Будущее сейчас).

После их эмоционального номера председатель жюри музыкальный продюсер Константин Меладзе отметил, что данная группа внесла большущий вклад в историю современной украинской музыки.

"Еще в 90-х годах Мурик и Дизель дали старт своей музыкальной карьеры. Мне кажется, что им нужно было сидеть в креслах и обсуждать, давать советы молодым исполнителям. Я восхищаюсь вами", - отметил Меладзе.

В свою очередь, Народный артист Украины Андрей Данилко заявил, что Green Grey - самая легендарная украинская группа

"Я хочу вас видеть их на "Евровидении". Когда мне дали диск со всеми сегодняшними композициями, я смог узнать только вас, вы огромные молодцы", - заверил он.

Джамала также выразила свое восхищение группе и рассказала, как влюблялась под их песни.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что, сейчас идет прямая трансляция национального отбора "Евровидения".

Последние новости