17 февраля 2017, 22:19

Пассажир авиалайнера сфотографировал из иллюминатора необъяснимые темные фигуры, стоящие прямо в небе на облаках

Рейс авиалайнера следовал из Варшавы в Лондонский Хитроу 15 февраля 2017 года, когда один из пассажиров обратил внимание на странные фигуры, напоминающие человеческие, которые стояли прямо на облаках.

Пассажир авиалайнера сфотографировал из иллюминатора необъяснимые темные фигуры, стоящие прямо в небе на облаках

Юный пассажир авиалайнера сделал пару снимков на свой мобильный телефон этого необъяснимого феномена и, по прилету, показал их семье, передает "Диалог.UA".

Как утверждает очевидец странного небесного явления, фигуры на облаках он заметил около 12 часов пополудни, когда солнце стояло высоко в зените.

Сначала парень подумал, что это дым от труб какого-либо завода или миниатюрные смерчи. Однако, учитывая высоту полета, для таких четких столбов из дыма было слишком высоко, да и на смерчи, при ближайшем рассмотрении, явление оказалось мало похожим. Кроме того, как выяснилось, никаких заводов или крупных предприятий в этом районе нет.

На фото можно увидеть четыре фигуры, напоминающие человеческие, две большие и две поменьше. Все фигуры стоят прямо на облаках близко друг к другу, образуя некое подобие круга.

Стоит отметить, что другие пассажиры авиалайнера не обратили внимания на данное загадочное небесное явление.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", космический аппарат, наблюдающий за Солнцем, зафиксировал на видео момент, когда огромный неизвестный космический объект, явно искусственного происхождения, облетает по орбите вокруг светила, а затем врезается в его поверхность.

Последние новости