17 февраля 2017, 20:01

Психологи назвали Топ-5 "лайфхаков" для мужчин, желающих склонить свою подругу к занятиям сексом

Ученые США решили помочь мужчинам и, совместно с психологами и сексологами, опубликовали пять наиболее благоприятных мужских поступков, способных расположить даму сердца на занятия любовью.

Психологи назвали Топ-5 "лайфхаков" для мужчин, желающих склонить свою подругу к занятиям сексом

По мнению ученых, в 78% случаев мужчины получают желаемое от своих возлюбленных, поскольку женщина практически не может отказаться от секса, передает "Российский Диалог".

Самым действенным способом завлечь даму в постель является, как не странно, чувство ревности, вызвано у девушки легким флиртом с другой дамой. Главное не переусердствовать и не вызвать своими действиями разрыв отношений, предупреждают ученые.

На втором месте рейтинга ученых находится романтический ужин, после которого подавляющее большинство девушек не может отказать своему мужчине в интимной близости.

По мнению ученых, получение девушкой от мужчины долгожданного или просто интересного или дорогого подарка, буквально провоцирует в девушках чувство благодарности и выработку гормонов счастья. А отблагодарить дарителя посредством секса – отличный вариант, утверждают ученые.

На предпоследнем месте рейтинга ученых находятся случаи, позволяющие мужчине проявить свою мужественность и силу. Сюда же можно отнести ситуации, в которых мужчина может утешить свою даму или просто решить ее проблемы.

Последнее место рейтинга ученые отдали чувству жалости. Как бы это смешно ни звучало, ученые доказали, что обладая практически безграничным чувством сострадания, девушки в 40% случаев сами пытаются утешить расстроенного мужчину именно сексом.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", богатые и зажиточные люди по всей планете ведут активную подготовку к возможному апокалипсису: строят бункеры, закупают технику, оружие, провиант и даже отдаленные острова.

Последние новости