17 февраля 2017, 18:15

Кадры столкновения гигантского НЛО с Солнцем попали в Интернет: ошеломляющее видео было сделано космическим аппаратом SOHO

Космическому аппарату, выведенному в космос для наблюдения за светилом, удалось снять невероятное видео, как огромные неизвестный объект на бешеной скорости столкнулся с Солнцем.

Кадры столкновения гигантского НЛО с Солнцем попали в Интернет: ошеломляющее видео было сделано космическим аппаратом SOHO

SOHO стал совместным космическим проектом ЕКА и NASA и был запущен 2 декабря 1995 года. К работе аппарат-наблюдатель приступил в 1996 годк, после выхода в точку Лагранжа L1 системы Земля-Солнце.

На попавшем в Сеть видео удалось запечатлеть, как, не уступающий по своему свечению Солнцу, неизвестный объект явно неземного происхождения на огромной скорости сначала передвигается по дуге, вокруг светила, а затем сталкивается с его поверхностью, передает "Российский Диалог".

О внеземном происхождении данного объекта говорит его внешний вид, явно не тянущий на естественное происхождение – три громадных диска, окруженных ярчайшим свечением, считают ученые.

Получившееся столкновение имело такую силу, что космический аппарат-наблюдатель уловил появление мощного пламени в месте столкновения.

По предположению уфологов, изучивших данные кадры, на видео явно зафиксирован либо космический корабль, терпящий бедствие, либо инопланетная энергетическая заправочная станция.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", богачи по всему миру ведут подготовку к возможному апокалипсису.

Миллионеры и миллиардеры закупают не только оружие и провизию, на случай катастрофы, а даже целые острова в Тихом океане и оборудуют их, как спасительные бункеры.

Последние новости