17 февраля 2017, 17:47

Ужасное ДТП на Закарпатье привело к страшным последствиям: опубликованы кадры перевернувшегося пассажирского микроавтобуса

Сегодня, 17 февраля, в Закарпатской области пассажирский микроавтобус, в салоне которого находились десять человек, слетел с дороги в кювет и перевернулся.

Ужасное ДТП на Закарпатье привело к страшным последствиям: опубликованы кадры перевернувшегося пассажирского микроавтобуса

Авария произошла в районе областного центра. По информации правоохранителей, во время ДТП пострадали семь человек, в том числе и водитель. Все они госпитализированы, передает "Диалог.UA".

По информации пресс-службы Закарпатской облполиции, микроавтобус из Ужгорода направлялся в Тячев. Водитель транспортного средства заявил, что виновником аварии стал водитель другого автомобиля, однако он скрылся с места происшествия. Сейчас правоохранители проверяют версию водителя. Пока же они придерживаются мнения, что он не смог справиться с управлением, в результате чего микроавтобус вылетел в кювет и перевернулся.

Ранее "Диалог.UA" писал о ДТП в Киеве, во время которого пострадали дети и беременные женщины.

На Мадагаскаре с моста в реку слетел свадебный кортеж. "Диалог.UA" опубликовал кадры с места смертельной трагедии.

Последние новости