16 февраля 2017, 10:50

В зоне АТО зверски убили младенца, бросив его расчлененный труп во дворе: убийство попытались свернуть на "карателей из ВСУ" - появилось жуткое видео из Станицы Луганской

Жуткое убийство 3-месячного мальчика произошло несколько дней назад. Убийцей малыша оказалась ранее судимая женщина. За содеянное ей грозит пожизненное заключение.

В зоне АТО зверски убили младенца, бросив его расчлененный труп во дворе: убийство попытались свернуть на "карателей из ВСУ" - появилось жуткое видео из Станицы Луганской

Трагедия развивалась по стандартному сценарию, сообщает "Диалог. UA".

В паблике "Станица Луганская" "ВКонтакте", рассказали, как все случилось на самом деле.

О пропаже сына заявила его мать, 36-летняя жительница села Валуйское Станично-Луганского района, что находится в зоне АТО на линии разграничения. Женщина рассказала, что исчез ее сын, родившийся 20 ноября 2016 года.

Мать сначала пыталась сама найти ребенка, но поняв, что без полиции не справится, обратилась к правоохранителям.

Те выяснили, что 11 февраля мать пропавшего мальчика и ее сожитель с утра устроили попойку по месту проживания 36-летней женщины. Затем в какой-то момент женщина и ее сожитель отправились за молоком для ребенка, оставив малыша на собутыльников, а когда пришли, то обнаружили, что мальчика нет.

Хозяйка дома, чтобы отвести от себя подозрение, рассказала, что в дом влетели "каратели ВСУ" и похитили мальчика.

После того как полицейские провели осмотр места преступления, то обнаружили труп младенца со следами насильственной смерти, расчленения и поджога. Открыто уголовное производство по п. 2 ч. 2 статьи 115 УК Украины

Кстати, задержанная 57-летняя женщина ранее была судима за совершение убийства.

Напомним о ЧП в Полтавской области, когда в городском парке были найдены вчера, 15 февраля, два трупа мальчика и девочки, родившихся неестественным путем.

Потом выяснилось, что матери детей был сделан аборт, а родственники не захотели хоронить двойняшек, тела которых достигали 20 сантиметров, и просто выкинули их в мусорный бак.

Последние новости