15 февраля 2017, 12:13

Возвращение легенды: в Сеть попали подробности о возрождении Nokia 3310

Финская компания HMD Global, собственник прав на торговую марку Nokia, решила вернуть мобильный телефон Nokia 3310, но уже в современном формате.

Возвращение легенды: в Сеть попали подробности о возрождении Nokia 3310

На 26 февраля назначена презентация возрожденной модели. В Интернете уже появились некоторые подробности обновленного легендарного мобильника. Об этом сообщает Venture Beat, передает "Диалог.UA".

Осовремененную модель представят в Барселоне на Mobile World Congress. Известно, что, как и предыдущая модель, новый телефон будет кнопочным, а его стоимость ориентировочно составит 59-62 доллара.

Напомним, телефон Nokia 3310 впервые был выпущен 17 лет назад. Он получил признание во всем мире благодаря мощному аккумулятору и практически неубиваемому корпусу. Теперь пользователи с нетерпением ждут возвращения легенды и гадают, какими новыми функциями наделят любимый мобильник производители.

Напомним, ранее в компании заявили, что прекращают выпуск мобильных устройств под брендом Nokia. Однако в минувшем году появилась информация о том, что готовится выпуск двух новых мобильных смартфонов с мощной батареей.

Последние новости