11 февраля 2017, 22:23

Прямая видеотрансляция: ІІ этап Национального отбора Украины на Евровидение — 2017. Кто пройдет в финал отбора на ESC от нашей страны?

"Диалог.UA" предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию национального отбора на музыкальный конкурс Евровидение — 2017, который пройдет в мае в столице Украины - Киеве.

Прямая видеотрансляция: ІІ этап Национального отбора Украины на Евровидение — 2017. Кто пройдет в финал отбора на ESC от нашей страны?

Сейчас на телеканалах "СТБ" и "Перший:UA" идет онлайн-трансляция второго этапа Национального конкурса, который определит, кто пройдет в финал.

Среди участников: группы DETACH, AGHIAZMA, Panivalkova и LETAY, а также сольные исполнители Мила Нитич, KUZNETSOV, ROZHDEN, ILLARIA.

Вот порядок, в котором выступают участники 2 тура полуфинального отбора.

Первыми будут LETAY с треком "Cвіт чекає".

Второй выступала Мила Нитич с лирической песней Mystery. Третьим был блогер KUZNETSOV, который победил в народном голосовании на сайте "СТБ". его трек имеет название Deep Shivers. Четвертыми выступают ребята из рок-группы АGHIAZMA с песней Synthetic Sun.

Пятыми выйдут на сцену знакомые по "Х-Фактору" группа DETACH с рок-песней DISTANCE.

Украинский исполнитель ROZHDEN с песней Saturn будет шестым. Седьмыми выступают девченки из группы Panivalkova, их трек "Докучаю" еще никто не слышал до сегодняшнего вечера.

Последней на сегодня будет ILLARIA. Ее песня Thank You For My Way среди лидеров сегодняшнего вечера.

Ведущий национального конкурса - юморист и шоумен Сергей Притула.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что представители Беларуси NAVIBAND из Минска подготовили Джамале символичный подарок к Евровидению-2017.

Накануне стали известны первые финалисты Национального отбора от Украины.

Последние новости