11 февраля 2017, 16:54

Жестокость 13-летней девочки и двух парней поразила жителей Днепра: подростки зверски убили бездомного

Вчера, 10 февраля, в Днепре обнаружили тело зверски забитого насмерть бездомного. Его приятель, которого нашли рядом с убитым, имел множество травм, полученных в результате избиения.

Жестокость 13-летней девочки и двух парней поразила жителей Днепра: подростки зверски убили бездомного

Как сообщили правоохранители Днепра, преступление было совершено в ночь с 9 на 10 февраля. Во время расследования открылись все подробности данного дела, передает со ссылкой на ГУ НП Днепропетровской области "Диалог.UA".

Как выяснили полицейские, около полуночи трое жителей областного центра: двое школьников 13 и 17 лет, а также 20-летний безработный распили в подъезде бутылку коньяка. Выйдя на улицу, они заметили возле дома пару бездомных, которые спали на трубах теплотрассы. Без всякой причины пьяная компания напала на бомжей. И парни и 13-летняя девочка били мужчин руками, ногами и камнями. В итоге избиения один из бездомных, которому было 44 года, умер. Утром люди увидели итоги ночного происшествия и вызвали скорую и полицию. 33-летний бездомный с множественными ранениями был госпитализирован.

Личности подозреваемых установлены, и они сознались в содеянном. Парни ответят перед законом по статье за умышленное убийство. Им грозит от 5 до 10 лет. Что касается девочки, то в полиции говорят, что с ней будут проведены принудительные мероприятия воспитательного характера.

Ранее "Диалог.UA" писал, что в столице Украины в камере СИЗО был убит 20-летний задержанный. А в Краматорске патрульного зарубили во время драки.

Последние новости