11 февраля 2017, 08:10

Британская ясновидящая запечатлела на фото призраков Джона Леннона и Джорджа Харрисона

Фото призраков шестидесятилетняя Кристина Хамлетт разместила в Сети, уточнив, что она довольно часто делает подобные снимки, на которых запечатлены давно умершие люди.

Британская ясновидящая запечатлела на фото призраков Джона Леннона и Джорджа Харрисона

Но ушедшие из жизни и воссоединившиеся после смерти звезды The Beatles впервые попали в поле видимости камеры ясновидящей, передает "Диалог.UA".

Кристина Хамлетт рассказала, что для съемки фантомов использует обычную серебристую бумагу, какой полно в канцелярских магазинах. Ясновидящая размещает видеокамеру над листом бумаги, который кладет на стол и ведет непрерывную съемку в течение суток. После чего просматривает получившееся видео.

Зачастую камера не улавливает в своем отражении ничего, но порой попадаются действительно редкие и удивительные фото, рассказывает экстрасенс.

На получившемся снимке хорошо видны два мужских лица со стрижками, похожими на стрижки "битлов", можно хорошо различить остальные черты лица.

Специалисты, исследующие паранормальные явления, сходятся во мнении, что на фото действительно попали фантомы ушедших из жизни известных музыкантов.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", ученые провели исследование и установили, в какие дни недели приснившиеся сны можно считать вещими.

Последние новости