10 февраля 2017, 16:35

В Краматорске в лютый холод нашли раздетых и полузамерзших маленьких сестер: матерью девочек оказалась убийца

Пока горе-мама спала в пьяном угаре, ее маленькие дочки в лютый мороз раздетыми оказались на улице. Малышек заметили прохожие, вызвавшие полицейских.

В Краматорске в лютый холод нашли раздетых и полузамерзших маленьких сестер: матерью девочек оказалась убийца

Когда патруль прибыл к месту ЧП, то сестрички были уже в безопасности, их к себе отогреваться взяла соседка, сообщает "Диалог. UA".

В полиции Донецкой области рассказали, что мать маленьких сестричек спала беспробудным сном, абсолютно не тревожась о своих детях.

По ходу выяснения личности матери всплыл еще более ужасный факт: женщина находилась в розыске за совершение преступления согласно статьи 118 УК Украины.

Сама она из Славянска, где около года назад убила своего мужа, суд взял женщину под домашний арест, но она сбежала из Украины и скрывалась в России.

В прошлом месяце женщина вернулась в Краматорск, где жила с детьми и новым сожителем. Мужчина, к слову сказать, намеревался в ближайшее время удочерить девочек.

Сестры в данный момент находятся в больнице, а их мать задержана.

Ранее сообщалось о жуткой истории с малышами из Киева, которых заперла в квартире на 9 дней их мать, 20-летняя Владислава Подчапко. Один ребенок скончался от голода.

После стало известно, какое наказание может получить молодая женщина.

Последние новости