7 февраля 2017, 22:29

Активистка-стриптизерша "русской весны" Пятерикова жалуется, что ее обвиняют в "госперевороте": "Я не могу вернуться в "республику", боюсь Плотницкого и "генпрокуратуры ЛНР"

Одна из организаторов "Антимайдана" в Луганске теперь вынуждена скрываться о своих же подельников по "Луганской народной республике".

Активистка-стриптизерша "русской весны" Пятерикова жалуется, что ее обвиняют в "госперевороте": "Я не могу вернуться в "республику", боюсь Плотницкого и "генпрокуратуры ЛНР"

Известная луганская сепаратистка Анастасия Пятерикова дала интервью, в котором объяснила, по какой причине ретировалась из Луганска и бояться туда возвращаться, сообщает "Диалог UA".

"Я не могу вернуться в "республику" — заявила она, комментируя итоги "знаменательной даты" - трехлетия движения "Луганская гвардия" и последовавших за этим сепаратистских бунтов в Луганске.

По словам Пятериковой, ее, как и бывшего чиновника "народной республики" Алексея Карякина, разыскивает "генпрокуратура ЛНР" по делу о "государственном перевороте". По этой причине эта не очень умная, но обладающая хорошо развитым инстинктом самосохранения девушка скрывается на территории России.

Пятерикова также утверждает, что первого "главу ЛНР" Валерия Болотова убили именно после того, как тот начал критиковать действующего главаря квазиреспублики Игоря Плотницкого.

Пятерикова в интервью подводит своеобразный итог трехлетнего существования пророссийских движений в Луганской области: практически все инициаторы убиты, сидят в луганском СИЗО или были вынуждены удрать из "ЛНР", в создании которой в 2014 приняли самое активное участие.

Весной прошлого года Анастасия опубликовала видео расправы над еще одним адептом "русской весны" Александром Бахмутским, назвав последнего проституткой и шавкой.

Как ранее сообщалось, Пятерикова обвинила главаря "ЛНР" Плотницкого в ликвидации сразу нескольких "полевых командиров" псевдореспублики, а также пообещала устроить ему "Антимайдан" и "русскую весну".

Последние новости