2 февраля 2017, 19:41

Арнольд Шварценеггер предложил Трампу поменяться должностями: "Дональд, отдай мне пост президента, а сам веди шоу – тогда люди снова будут спокойно спать"

Голливудский актер в настоящий момент является ведущим шоу, которое раньше вел Трамп.

Арнольд Шварценеггер предложил Трампу поменяться должностями: "Дональд, отдай мне пост президента, а сам веди шоу – тогда люди снова будут спокойно спать"

Бывший губернатор Калифорнии, известный голливудский актер и ведущий шоу "Ученик знаменитости" Арнольд Шварценеггер предложил новому президенту США Дональду Трампу поменяться местами на работе, передает "Диалог UA" по материалам The Hill.

Ранее одиозный Трамп сам был ведущим "Ученика знаменитости", но из-за скандальных предвыборных заявлений руководство канала NBC, который транслировал эту передачу, попросило его покинуть программу.

Ранее Трамп упрекнул актера и его передачу за низкие рейтинги. Теперь же Шварценеггер в своем Twitter решил потроллить Трампа, предложив тому вернуться к роли ведущего шоу, а ему отдать свою должность президента.

"Дональд, у меня есть хорошая идея. Почему бы нам не поменяться ролями? Вернись к работе на телевидении, ведь ты такой специалист по рейтингам, а я займусь твоей работой. Тогда люди смогут спать спокойно снова", - написал Арнольд Шварценеггер.

Стоит отметить, что ранее актер назвал миграционную политику Трампа безумной.

Трамп же неоднократно заявлял, что после того, как ведущим передачи "Ученик знаменитости" стал Шварценеггер, его рейтинги пошли на спад.

Как ранее сообщалось, ведущие врачи США опубликовали жуткий диагноз президента Трампа и вынесли убийственный вердикт.

Последние новости