29 января 2017, 23:43

Шокирующее самоубийство в столице сотрудника СБУ: мужчина лишил себя жизни, выстрелив себе в голову, фото (18+)

Сегодня вечером, 29 января, сотрудник СБУ при невыясненных пока обстоятельствах покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из пистолета.

Шокирующее самоубийство в столице сотрудника СБУ: мужчина лишил себя жизни, выстрелив себе в голову, фото (18+)

Информацией об этом поделился на своей странице в соцсети гражданский активист и координатор проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов.

Антонов написал, что на протяжении еще нескольких минут мужчина, решивший лишить себя жизни, был жив, но оказанная помощь не смогла спасти самоубийцу.

Страшное происшествие произошло в Украинском НИИ специальной техники и судебных экспертиз СБУ, расположенном в Киеве на улице Василенко.

Что стало причиной самоубийства сотрудника службы безопасности, в данный момент выясняет следственная группа, работающая на месте происшествия.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", сегодня, 29 января, в Херсонском СИЗО покончила жизнь самоубийством женщина, оставив предсмертную записку родным.

По сводкам с фронта, украинские войска в районе Авдеевки успешно гасят и отражают атаки гибридных войск РФ, которые уже неоднократно пытались прорвать линию обороны ВСУ. Террористы пустили в ход танки и тяжелую артиллерию и несут колоссальные потери, передает "Диалог.UA".

Последние новости