29 января 2017, 10:25

Живодер из Николаева 15 лет убивал собак ради купания в крови животных: в Сети опубликованы ужасающие снимки с места ЧП, кадры не для слабонервных

Соседи живодера рассказали, что мужчина по имени Дмитрий долгое время у себя на даче мучил животных, убивал собак. Терпение людей лопнуло окончательно в тот момент, когда душегуб для своих кровавых опытов похитил соседскую таксу.

Живодер из Николаева 15 лет убивал собак ради купания в крови животных: в Сети опубликованы ужасающие снимки с места ЧП, кадры не для слабонервных

В "Центре Защиты Животных" рассказали, что территория дачи живодера – настоящий фильм ужасов, сообщает "Диалог. UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Двор напоминал живодерню, везде были грязные мешки с кровью. Валялись шкуры разных животных, а также черепа рогатого скота, внутренности крупных животных. Живодер во дворе сделал множество помещений и загородок.

Животные содержались повсюду: общественники обнаружили много цепей и ошейников, все это было в крови.

Когда на дачу приехала полиция и представители центра, то в этот момент здесь были только три взрослые собаки и два щенка. Всех собак изъяли, а таксу передали ее настоящей хозяйке.

Соседи говорят, что мужчина кормил собак кровью и сырой требухой коров. Свидетели также утверждают, что на даче проводились ужасающие ритуалы, после убийства собак нелюди купались в их крови.

Ранее сообщалось, как в Херсоне компания выпивших мужчин убила щенков для того, чтобы сделать себе закуску.

Последние новости