20 января 2017, 08:47

​Рашист Жучковский снова бредит “возвращением” Украины и Беларуси: “Наша агрессия и наш террор - всегда хорошо ”

Российский наемник и волонтер боевиков “ДНР” Александр Жучковский уже не раз заявлял об имперских амбициях России и мечтал о возвращении под крыло “старшего брата” всей Украины и Беларуси. Он не исключал насильного “возвращения” этих земель под контроль Москвы.

​Рашист Жучковский снова бредит “возвращением” Украины и Беларуси: “Наша агрессия и наш террор - всегда хорошо ”

Накануне террорист в очередной раз разразился тирадой относительно “русского духа” и единства славян, пишет “Диалог.UA”.

“Как это - мыслить по-русски? Российская агрессия на Украине есть? Разумеется, есть. Не надо тут про "русскоязычные шахтеры за единую антифашистскую Украину". Надо про "Россия напала на Украину, забрала свой Крым и заберет свой Донбасс и все остальное (с участием и помощью шахтеров если понадобится)”, - пишет он по-русски с грубыми ошибками.

При этом Жучковский всерьез заявляет, что дать оценку российской агрессии можно только “в контексте” захвата определенных земель. Так, идти на Польшу или Финляндию не стои – там слишком мало нуждающихся в защите русскоговорящих.

“Против Украины и Белоруссии - очень хорошо, там наши люди и наши интересы. (Здесь стоило бы сказать, что агрессия, т.е. силовые методы, это "крайний довод", что те же Украину и Белоруссию хорошо бы попытаться сначала вернуть мирно, но это и идиоту понятно, и вообще не об этом сейчас речь)” – пишет террорист.

Жучковский предложил также брать в заложники высокопоставленных украинских военных и членов их семей для прекращения войны в Донбассе.

“То есть наша агрессия и наш террор - всегда хорошо, их агрессия и их террор-  всегда плохо”, - уверен Жучковский.

Напомним, ранее террорист заявил, что несмотря на заявления Кремля, Россия пришла в Донбасс всерьез и надолго. Москва не откажется о оккупированных земель и будут максимально долго отстаивать “свои” земли. Ранее он также утверждал, что все земли до Киева должны находиться под юрисдикцией Москвы.

Последние новости