20 января 2017, 00:07

Телеканал CNN обнародовал в Сети скандальное видео, в котором дерзко “убил” Трампа и его команду на инаугурации

Напряженные отношения между CNN и новоизбранным президентом США Дональдом Трампом стали причиной выхода провокационного сюжета телеканала, в котором была спроецирована сцена убийства президента и возможные последствия.

Телеканал CNN обнародовал в Сети скандальное видео, в котором дерзко “убил” Трампа и его команду на инаугурации

CNN обнародовал сюжет, в котором предположил, что может произойти в США в случае убийства Дональда Трампа и ключевых членов нового правительства прямо на церемонии инаугурации, передает издание "Российский Диалог".

Скандальный видеоролик описывает ситуацию нападения на президента, вице-президента и членов американского Конгресса, которые планируют присутствовать на завтрашней торжественной церемонии.

В комментарии к резонансному видео, CNN сообщает, что в случае убийства всех перечисленных лиц, временно возглавлять страну будет спикер палаты представителей.

В случае, если и его постигнет "незавидная участь" президента и членов нового правительства, полномочия управления Америкой перейдут к временному председателю Сената и госсекретарю.

Конфликт между CNN и новоизбранным президентом США длился на протяжении всей предвыборной гонки. Дональд Трамп этого не забыл и на своей пресс-конференции в январе 2017 года просто запретил журналистам канала задавать вопросы, а позднее обвинил сам канал в создании фейковых новостей.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", пол миллиона противников Дональда Трампа угрожают массовыми протестами в день торжественной церемонии инаугурации президента.

Последние новости