19 января 2017, 17:23

Сексуальный скандал в России: 15-летняя дочь известного депутата Гордумы Екатеринбурга Маша Д. оказалась лицом элитного клуба проституток

Несовершеннолетняя в анкете преувеличила свой возраст, прибавив лишние 7 лет. На одном из секс-порталов она появилась благодаря знакомству в соцсетях с одной из женщин, которая предложила 15-летней школьнице поучаствовать в интимной фотосессии. Девушка пообещала подумать, но потом отправилась на квартиру к женщине, где были сделаны эти позорные фотоснимки.

Сексуальный скандал в России: 15-летняя дочь известного депутата Гордумы Екатеринбурга Маша Д. оказалась лицом элитного клуба проституток

Скандал получился после того, как к директору элитной гимназии Екатеринбурга, где учится девочка, пришла ссылка на этот злополучный сайт, сообщает "Диалог.UA" с ссылкой на "Российский Диалог".

Клиентки сайта предлагали широчайший спектр интим-услуг, зазывая с фото развратными позами. В одной из девушек, которая, к слову сказать, оказалась дочерью известного депутата Гордумы и члена думской комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью, директор узнала свою ученицу Машу Д. 

Девушка не стала отрицать, что данный факт имел место, но сумму услуги, которую ей обещали заплатить, она не назвала, сославшись на то, что деньги не получила. 

Девочка в школе учится хорошо, поведение у нее спокойное, а вот с родителями отношения напряженные, особенно с матерью. Девочка часто ее обманывает, мать вынуждена была установить на мобильный функцию родительского контроля, благодаря чему узнала, что ее дочь находится совсем не в тех местах, о которых говорит. Поэтому родители допускают возможность работы 15-летней дочери в секс-индустрии. 

Сейчас делом занялся СК, который выяснит, была ли вовлечена несовершеннолетняя в оказание интим-услуг либо просто ее лицо использовали как рекламу для завлечения клиентов.

Если все подтвердится, то хозяйке портала грозит статья за вовлечение несовершеннолетней в занятие проституцией.

Ранее сообщалось о чудовищном самоубийстве дочери российского футбольного тренера Аксенова, которая выбросилась из окна многоэтажки.

Позже была был опубликован предсмертный пост девушки, которая пошла на суицид, когда никого из родителей дома не оказалось.

Последние новости