19 января 2017, 16:53

Жуткая паника и страх в рядах боевиков "ДНР": за 10 дней российские наемники совершили три самоубийства и пять "самострелов"

Главное управление разведки Министерства обороны Украины информирует о том, что в рядах российско-террористических войск значительно выросло число самоубийств.

Жуткая паника и страх в рядах боевиков "ДНР": за 10 дней российские наемники совершили три самоубийства и пять "самострелов"

В период с 7 по 17 января на временно оккупированном Донбассе зафиксировано три случая самоубийства и пять "самострелов" среди военнослужащих ВС России.

Об этом сообщает ГУР на своей странице в Facebook.

"Большая часть военнослужащих (в основном из числа местных жителей) демотивированы и не хотят продолжать "службу". Для мотивации продолжения выполнения преступных приказов российской оккупационной власти командование противника обещает повысить денежное обеспечение личному составу", - выяснили в разведке.  

По установленным данным, вышеупомянутые случаи произошли в подразделениях 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1-го АК (Донецк) ВС РФ, которые дислоцируются в районе поселка Пикузы.

Напомним, террористы открыли ожесточенный огонь по защитникам Новозвановки из ракетных комплексов и 82-мм минометов.

Последние новости