19 января 2017, 13:54

Российских солдат в Крыму накрыла неожиданная проблема: разведка ВСУ смогла выяснить детали скандального происшествия

​Среди российских военных, которые дислоцированы в Крыму, наблюдаются случаи грубых нарушений армейской дисциплины и злоупотребления алкогольными напитками, что провоцирует конфликты с местными жителями.

Российских солдат в Крыму накрыла неожиданная проблема: разведка ВСУ смогла выяснить детали скандального происшествия

Об этом сообщает Главное управление разведки ВСУ на собственной странице в социальных сетях.

По сообщению украинских разведчиков, в прошлый понедельник лагерь тактической боевой группы армии России в Крыму посетила комиссия военного начальства из Симферополя. Целью визита стала попытка выяснить скандальные обстоятельства случившейся драки между российскими военнослужащими и местными жителями.

Разведка отмечает, что командование российских военных осуществило попытку скрыть факт драки и установило барьеры при попытке работников военной полиции разобраться в конфликте.

ГУР также смогло выяснить, что медицинское подразделение указанного лагеря в Крыму запросило поставку значительного количества лекарственных средств, главным образом антидепрессантов и гепатопротекторов, для лечения "белой горячки" и алкогольной интоксикации военнослужащих российской армии.

Ранее житель оккупированной Горловки рассказал, как ему в России прострелили ногу, а в зоне АТО бойцы ВСУ отбивают атаки сепаратистов на новых позициях.

Последние новости