18 января 2017, 21:08

Идеальная жена в представлении мужчин: психологи определили 3 главных качества, которые мужчины хотят видеть в женщине

Проведенное немецкими специалистами в области психологии исследование, помогло установить, какие качества в женщине мечтают видеть мужчины, чтобы назвать ее идеальной.

Идеальная жена в представлении мужчин: психологи определили 3 главных качества, которые мужчины хотят видеть в женщине

По результатам проведенного опроса, в котором принимали участие мужчины в возрасте от 20 до 50 лет, было установлено, что мужчины отдают предпочтение дамам, обладающим следующими тремя качествами, сообщает "Российский Диалог".

Как бы это не звучало смешно или "избито", но в первую очередь, мужчины обращают внимание на кулинарные способности своей избранницы. Вкусно поесть любят все мужчины, поэтому умение вкусно готовить стало фаворитом в данном опросе.

Внешняя красота избранницы занята, согласно опросу, второе место в рейтинге идеальных жен. Большинство опрошенных мужчин считает, что женщина не обязательно должна быть красавицей или моделью, но она должна ухаживать за собой и выглядеть хорошо не только за пределами дома, а и в присутствии мужа в домашней обстановке.

На третье место респонденты опроса поставили интимные отношения. По мнению парней, идеальная жена должна быть довольно раскована в постели, не стеснительна и готова на различные эксперименты со своим партнером.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", в преддверии большого христианского праздника Крещения Господня, медики и спасатели дали несколько рекомендаций желающим окунуться в крещенскую прорубь.

Последние новости