18 января 2017, 17:12

Марионетки Кремля Плотницкий и Захарченко в оккупированном Крыму сделали сенсационное заявление: дело касается России и будущего "республик"

Плотницкий и Захарченко не оставляют попыток "впихнуть" оккупированные территории в состав РФ, произнося каждый раз самые абсурдны на этот счет заявления.

Марионетки Кремля Плотницкий и Захарченко в оккупированном Крыму сделали сенсационное заявление: дело касается России и будущего "республик"

Так, 18 января, в своем совместном заявлении на территории оккупированного Крыма главари "ДНР" и "ЛНР" выразили надежду, что "республики" уж в 2017 году будут интегрированы с Россией, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Боевики поделились своими планами по поводу будущего сепаратистских территорий, отметив, что люди на оккупированных территориях хотят вернуться к себе домой и быть с РФ, как это было 360 лет назад.

"Мы не ищем ничего нового, мы просто хотим быть с Россией. А ввиду сложившихся политических событий кто-то не хочет нашего возвращения домой", - заявил Плотницкий.

Главарь "ДНР" Захарченко от себя добавил, что уж в 2017 году "республики" смогут интегрироваться с РФ, по крайней мере этого ожидают с нетерпением сепаратисты.

По всей видимости, главари "ДНР/ЛНР" имели в виду, говоря о возвращении домой, 363-годовщину Переяславской рады, на которую, собственно, оккупанты и приехали на аннексированный полуостров по приглашению русской общины Крыма.

18 января 1654 года в Переяславе, напомним, прошло собрание возглавляемого Богданом Хмельницким запорожского казачества, итогом которого стал переход под покровительство московского царя Алексея Романова.

Как сообщалось ранее, Кремль постепенно дистанцируется от Плотницкого и Захарченко, отведя им роль исполнителей чудовищных замыслов РФ.

Также отметим, что, по мнению Георгия Туки, у главарей "республик" не будет возможности скрыться в России, так как их ликвидируют как важных свидетелей.

Последние новости