18 января 2017, 17:30

Савченко закатила истерику на заседании комитета Нацбезопасности: нардеп публично отреклась от слов о сдаче Крыма Путину и заявила, что она за Украину

Спустя сутки после своего шокирующего заявления о сдаче Крыма Савченко передумала и уже сегодня, 18 января, говорит о том, что ее слова неправильно поняли, фразы перекрутили, намеренно исказив смысл произнесенного.

Савченко закатила истерику на заседании комитета Нацбезопасности: нардеп публично отреклась от слов о сдаче Крыма Путину и заявила, что она за Украину

На проходящем сегодня, 18 января, заседании комитета ВР по вопросам Нацбезопасности, членом которого Савченко пока является, нардеп стала оправдываться, что она не говорила о том, что вернуть оккупированный Донбасс мирным путем под контроль Украины можно только тогда, когда Украина "сдаст" Крым РФ, сообщает "Диалог.UA".

"Я никогда не говорила, что Крым надо сдать. Его сдали. Я хочу, чтобы людей не обманывали. Те, кто с высоких трибун кричит вам, что Крым мы не сдали, сдали его еще в 2014 году", - сказала на комитете Савченко.

На ее защиту ринулась и сестра Вера, написавшая в соцсети, что против ее сестры опять началась заказная компания и все нападки на Надежду Савченко не оправданы.

Напомним, вчера, 17 января, нардеп Савченко в эфире "112 Украина" заявила, что вопрос Крыма можно отложить в долгий ящик и Крым стал вторым Приднестровьем, а чтобы не превратить в Приднестровье Донбасс, Украина должна отказаться от аннексированного полуострова ради востока Украины.  

Последние новости