18 января 2017, 16:20

8 советов при покупке металлочерепицы от компании «Budstroy»

Компания Будстрой расскажет вам, как правильно купить металлочерепицу.

8 советов при покупке металлочерепицы от компании «Budstroy»

Металлочерепица — материал, выбор которого предполагает некоторые временные затраты со стороны покупателя. Популярность покрытия объясняется превосходной эксплуатацией благодаря отличным техническим параметрам.

Когда неопытному покупателю приходится выбирать из множества вариантов, не лишними будут полезные советы профессионалов, которые все знают о металлочерепице. Компания budstroy.kiev.ua готова помочь вам избежать обмана при покупке металлочерепицы и приобрести наиболее качественное и современное покрытие для кровли.

№1. Не доверяйте покупку металлочерепицы никому другому.

Это действительно важно, даже в том случае, если вы сомневаетесь в своих знаниях. Чтобы понять разницу между качественным и низкосортным продуктом, вам понадобится минимальное количество времени, но теперь вы сможете без чьей-либо помощи выбирать покрытие для кровли. К тому же только домовладелец знает:

- Какой должна быть его кровля.

- В каком оттенке необходимо купить кровельное покрытие.

- Какой формы металлочерепица будет выглядеть привлекательнее всего.

№2. Не забудьте ознакомиться с техническими характеристиками материала.

Из технических параметров, на которые нужно всегда обращать внимание при покупке, наиболее важные:

- Толщина стали.

- Содержание цинка.

- Качество полимерного слоя.

№3. Узнайте у продавца имеется ли официальная гарантия на продукцию и есть ли сертификаты качества.

Все ответственные производители дают официальный документ, в котором указан гарантийный срок службы. Чтобы обезопасить себя от проблем с эксплуатацией материала, лучше увидеть гарантию на бумаге. Сертификаты на продукцию предоставят вам основную информацию о том, из какого металла изготовлена металлочерепица и какие основные ее параметры. Если продавец отказывается предоставить такие документы, то скорее всего:

- Такая продукция не стоит вашего внимания ввиду своего не самого высокого качества.

- В документах, даже если они и имеются, потенциальный покупатель не сможет увидеть желаемой информации, что сыграет не на пользу продавцу.

- Вам пытаются продать такой материал, на который производитель не может дать какой-либо гарантии.

№4. Обратите внимание на стоимость покрытия — соответствует ли она тем параметрам, которые имеет металлочерепица.

Есть категория покупателей, для которых дороже — значит качественнее. Но в случае с металлочерепицей можно в очередной раз убедиться, что данное определение не всегда закономерно. Будьте внимательны и не покупайте самую дорогую продукцию, не убедившись в отличных параметрах ее службы:

- Гарантийный срок: он должен быть максимально возможным, но не менее 25 лет.

- Толщина листов: для уверенности в прочности и надежности службы будет достаточно параметра в 0,45-0,5 мм.

- Оцинковка: уровень защитного слоя должен быть таким, чтобы материал не был подвержен коррозии или ржавчине, поскольку для кровли эти явления являются очень опасными.

- Защитный слой — выбирайте самые прочные полимерные покрытия, которые к тому же смогут обеспечить длительную сохранность исходного оттенка кровли.

№5. Выбирая продавца, оценивайте все возможные выгоды, которые можно получить при сотрудничестве.

Качественную металлочерепицу можно купить в любом магазине, но вот не все готовы порадовать ценой или выгодными предложениями. Металлочерепицу купить стоит в том случае, если компания предлагает:

- Отличную стоимость металлочерепицы всех видов.

- Решение вопроса доставки заказа в любой город.

- Возможность выбирать из широкого ассортимента продукции.

- Помощь и консультирование в ходе покупки.

№6. Маркировка металлочерепицы поможет вам определить уровень качества материала.

Не вся металлочерепица на рынке достойна внимания, ведь множество производителей, особенно небольших и недавно появившихся на рынке, игнорируют основные принципы производства качественного кровельного материала:

- Использование качественного сырья, в том числе стали и полимерных покрытий.

- Применение в производственном процессе такого оборудования, которое позволяет получить наилучшее качество производимого материала.

- Разработка собственных, уникальных технологий производства, а также работа над воплощением новых идей в дизайне формы материала.

№7. Учтите, что выбор формы профиля влияет на общий вид кровли.

Разнообразие формы, в которой реализована металлочерепица разными изготовителями, делает реальностью воплощение любых идей домовладельцев. Когда вы определитесь с параметрами материала и останется выбрать его форму, вам будет полезна информация, которая представлена на сайте budstroy.kiev.ua. Здесь есть точное описание всех вариаций волны, с которой можно приобрести металлочерепицу.

№8. Чтобы кровля приобрела идеальные внешние данные, удачно подберите оттенок.

При выборе оттенка вам следует учесть:

- Собственный вкус.

- Условия, в которых запланирована эксплуатация кровельного покрытия.

- Необходимость гармонично сочетать цвет кровли с цветом стен и других отделочных материалов, которые были применены в строительстве дома.

Последние новости