18 января 2017, 15:35

"Вы глубоко ограниченные и ущербные люди, без совести и мозгов!" - журналист из РФ жестко осадил соотечественников, поддержавших оккупацию Крыма и Донбасса

Заслуживающей хорошей затрещины назвал российский журналист Александр Тверской позицию людей, считающих, что украинская армия должна уйти из Донбасса.

"Вы глубоко ограниченные и ущербные люди, без совести и мозгов!" - журналист из РФ жестко осадил соотечественников, поддержавших оккупацию Крыма и Донбасса

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает "Диалог.UA".

Как отметил журналист, россияне не понимают того, что украинская армия защищает свою землю, и потому являются "потомственными оккупантами и …ментальными невольниками".

Он также отметил, что право защищать свою землю и право передвигаться по ней по собственному усмотрению священно для любого народа, а участь оккупантов и их пособников печальна по определению, что уже не раз подтверждалось на примере погибших лютой смертью "героев "новороссии". Не лучшей будет и участь предателей.

"…Вам с этим жить до конца дней, но мне вас не жаль, скорее всего, вы так ничего и не поймете, ибо повестись на "русский мир" могут только глубоко ограниченные, ущербные и потерянные люди без совести и мозгов. Предательству нет оправдания, агрессорам нет пощады", - пишет блогер.

Ранее Тверской написал, что Украина за годы независимости сделала невозможное, а российский народ как был ведомый пропагандистами, так им и остался.

Также блогер дал жесткий ответ Кашину, который обвинил его в проукраинской позиции.

Последние новости