18 января 2017, 14:13

Перепившие чиновники Путина оскандалились в самом центре Москвы: представителям правительства РФ набили морды на виду у многих прохожих - известны фамилии пострадавших

Обидчики российских чиновников с места происшествия скрылись. Драка произошла на новогоднем корпоративе, но детали этого резонансного происшествия широкой общественности стали известны только сейчас.

Перепившие чиновники Путина оскандалились в самом центре Москвы: представителям правительства РФ набили морды на виду у многих прохожих - известны фамилии пострадавших

Потасовка произошла, в частности, с участием секретариата и помощников зампреда правительства РФ Ольги Голодец, в конфликт оказались вовлечены и другие гости, сообщает "Диалог .UA".

Все действо происходило в самом центре Москвы в одном из караоке-клубов.

В частности, был сильно избит помощник зампредседателя правительства РФ Илья Баринов, помогал ему отбиваться еще один высокопоставленный чиновник и коллега Голодец – замглавы ее секретариата Арсений Юшин.

Баринов в заявлении для полиции признался, что его избили во время шумного застолья. Баринова избили у входа несколько незнакомых ему людей, по всей видимости, это произошло во время перекура. Юшин также активно участвовал в драке, но в отличие от Баринова травм не получил.

Позже стало известно, что в драке между чиновниками российского правительства и сотрудниками частной компании принимали участие не менее 20 человек.

Теперь Баринов требует от полиции поимки его обидчиков и возбуждения уголовного дела за побои.

Ранее сообщалось, что сотрудники одной из российских психбольниц также устроили бойню на новогоднем корпоративе, причем в драке принимали участие даже женщины.

Последние новости