18 января 2017, 12:15

Пушилин на шабаше боевиков "ДНР/ЛНР" в оккупированном Крыму рассмешил абсурдным заявлением о "процветании" полуострова: сепаратист назвал "главный промах" Украины

Сепаратист Пушилин считает, что после аннексии Крыма полуостров претерпел значительные изменения в "лучшую сторону". И, по его мнению, это связано прежде всего с тем, что регион взяла "под свое крыло" Россия, превратив его за годы оккупации в "процветающую территорию".

Пушилин на шабаше боевиков "ДНР/ЛНР" в оккупированном Крыму рассмешил абсурдным заявлением о "процветании" полуострова: сепаратист назвал "главный промах" Украины

Такое несуразное заявление "председатель народного совета "ДНР" сделал в аннексированном Крыму, куда на днях съехались все главные донецкие и луганские сепаратисты, сообщает "Диалог. UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Находясь на оккупированной территории, Пушилин увидел в Крыму большой прогресс, после того как Россия захватила эту территорию. Пушилин, отметим, приехал в Крым для участия в форуме о славянском единстве под названием "С Россией навеки".

Пушилин рассказал, что ему виден большой прогресс после того, как Крым стал "частью РФ".

"У постсоветских стран есть только одна возможность развития: следовать по совместному с Россией пути. И если бы в свое время Киев пошел по такому вектору, в Донбассе бы войны не было", - заявил террорист "ДНР".

К слову сказать, в Сети недавно были обнародованы свежие снимки разрушенной набережной в Симеизе, которая за годы оккупации превратилась в самые настоящие развалины.

Напомним, Пушилин пригрозил Украине большими потерями в рядах ВСУ, если украинская сторона начнет отвоевывать свои территории.

Последние новости