17 января 2017, 23:46

Когда Донбасс будет деоккупирован, "солдаты бравой Новороссии" станут под "молот и наковальню", - Тука посоветовал россиянам бежать за бугор из ОРДЛО

Заместитель начальника министерства Украины, которое занимается проблемами оккупированных территорий и перемещенных граждан, Георгий Тука заявил, что террористов, оккупировавших Донбасс, ждет не самое светлое будущее. Об этом написал в блоге для "Апострофа".

Когда Донбасс будет деоккупирован, "солдаты бравой Новороссии" станут под "молот и наковальню", - Тука посоветовал россиянам бежать за бугор из ОРДЛО

Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на информбюро "УСН-1492".

Замминистра уверен, что у Путина не особо будут рады тому, что их пушечное мясо вернется в РФ. Вряд ли ему нужны так называемые "добровольцы", что по возвращению будут знать слишком много лишнего о войне армии РФ против украинцев. Он также отмечает, что не существует такого тирана, который бы "горел желанием иметь у себя за спиной таких людей".

Тука говорит: "Все местные гопники, воюющие на Донбассе, разбежатся и залягут в своих норах. А вот что же ждет этих псевдопатриотов из российских городов, то тут имеется три вопросительных знака.

"Я очень верю в то, что их сами же россияне и будут ликвидировать, когда те лишь осмелятся перейти на государственную границу РФ", - сказал он.

Также Тука утверждает, что таких лиц на оккупированном Донбассе подавляющее большинство. И наверное им уже сейчас нужно побеспокоится об отъезде домой. Иначе их ждет состояние, при котором они окажутся "между молотом и наковальней".

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что широкинские солдаты АТО намерены мощно ответить врагу за атаки на Мариуполь.

Последние новости