17 января 2017, 13:09

​Лавров позабавил новой порцией панического бреда о дипломатах США - в Белом доме не могут прийти в себя

Американские дипломаты переодевались в женщин для участия в несанкционированных акциях протеста в России. Для маскировки представители МИД США надевали парики и становились на каблуки, сообщил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров.

​Лавров позабавил новой порцией панического бреда о дипломатах США - в Белом доме не могут прийти в себя

17 января Лавров выступил с резонансным заявлением относительно участия американских дипломатов на митингах и прочих акциях российской оппозиции. По его данным, один из министров попался на том, что одетый в женскую одежду он входил в здание, где надевал мужскую одежду. Все эпизоды фиксировались и, вероятно, в будущем будут использованы Кремлем в своих политических играх, пишет “Диалог.UA”.

В РФ представители дипкорпуса США могут передвигаться на арендованных машинах без спецномеров. Их видели в Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Воронежской областях, в Новороссийске, Чечне.

“Вдоль границы с Донбассом исколесили буквально все вдоль и поперек”, — сообщил Лавров.

Он также заявил, что во время второго срока правления Барака Обамы США стали активнее вербовать российских дипломатов.

В Белом доме пока не прокомментировали это резонансное заявление Кремля.

Ранее сообщалось, что Лавров заявил, что ни Дональд Трамп, ни его администрация пока не сделали никаких предложений относительно прекращения войны в Донбассе. Он также неудачно пошутил о теме санкций, заявив, что Америка наносит вред себе, а не России.

Последние новости