16 января 2017, 23:22

"Август - хорошее время для начала огромной войны", - российский военный эксперт рассказал о планах страны-агрессора по отношению к Украине

​Российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр считает, что Россия готовится к огромной войне. И, вероятнее всего, к войне с Украиной.

"Август - хорошее время для начала огромной войны", - российский военный эксперт рассказал о планах страны-агрессора по отношению к Украине

Такую мысль он выдвинул вследствие наблюдений за учениями "Запад - 2017". Такое количество людей для Сирии и Прибалтики - много, а вот для Украины - в самый раз.

Павел Фельгенгауэр уточнил, что самая масштабная война может и не состоятся, однако подготовка к ней происходит.

Окончательный срок, который называет эксперт, - 15 августа 2017 года. Просто именно тогда завершается строительство железной дороги, которая идет в обход Украины. Благодаря этому Россия сможет перебрасывать танковые силы с Центрального военного округа РФ в Южный.

Август - хорошее время для начала войны. Но это, подчеркнул эксперт, не значит, что огромная региональная война начнется именно в августе 2017 года,

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, пресс-секретарь представителя официального Киева в Трехсторонней контактной группе по вопросам урегулирования конфликта на Донбассе Леонида Кучмы Дарка Олифер прокомментировала очередную встречу переговорщиков в Минске.

А еще сообщалось, что на экономическом форуме в Москве байкер "Херург" Залдостанов выступил с докладом о патриотическом туризме.

Последние новости