15 января 2017, 23:00

Призрак умершей прямо в театре певицы Евы Грей удалось зафиксировать на камеру

Посетители и служащие старого театра в американском городе Биддефорд, штат Мэн, неоднократно становились свидетелями потусторонней активности в этом храме Мельпомены.

Призрак умершей прямо в театре певицы Евы Грей удалось зафиксировать на камеру

Команда исследователей паранормальных явлений прибыла на место, руководствуясь постоянно появляющимися в СМИ и соцсетях сообщениями о призраках старого театра, чтобы зафиксировать на специализированную технику любую потустороннюю активность в этом месте, сообщает Диалог.UA.

Согласно местной легенде, уже более 100 лет в здании театра появляется призрак известной в свое время певицы Евы Грей, которая скоропостижно скончалась прямо за кулисами.

После своего выступления на сцене, 30 октября 1904 года, Ева Грей ушла за кулисы, где с ней случился сердечный приступ, повлекший мгновенную смерть 33-летней певицы. С тех пор в стенах театра иногда стали видеть полупрозрачный силуэт темноволосой женщины в старинном платье.

Команда исследователей паранормальных явлений около 4-х часов слонялась по пустому театру, в надежде найти любые признаки потусторонней активности. Сотрудники команды вели видео- и фото-съемку на протяжении всего своего нахождения в театре Биддефорд.

Одна из камер зафиксировала в инфракрасном режиме съемки полупрозрачную стройную темноволосую женщину в длинном платье с турнюром, поднимающейся по левой стороне лестницы.

"После того, как вы посмотрите на фотографию, вы уже не сможете отрицать, что привидение существует", - сказала 51-летняя участница группы исследователей Кэролайн Мезоян.

Данное фото группа охотников за паранормальными явлениями опубликовала 12 января 2017 на своей странице в соцсети. Группа планирует вернуться в театр с более сложной и чувствительной техникой снова.

Как сообщал ранее Диалог.UA, ученые всего мира с нетерпением ожидают приближения к Земле загадочного небесного объекта, который пройдет летом 2017 года в непосредственной близости от нашей планеты. Ученые выдвинули гипотезу, что данное космическое тело является инопланетным зондом-разведчиком и планируют проверить это предположение.

Последние новости