14 января 2017, 18:58

​"У меня сейчас сотрясение мозга было!": борец Беленюк продемонстрировал опасный прием на журналистке, бросив ее на ковер

Серебряный медалист Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро Жан Беленюк на просьбу журналистки канала "1+1" Нади Коверской, показал ей опасный прием. При этом он сильно бросил ее на ковер.

​"У меня сейчас сотрясение мозга было!": борец Беленюк продемонстрировал опасный прием на журналистке, бросив ее на ковер

Видео, на котором Беленюк перекинул девушку на спину, на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала сама журналистка. Также она его подписала. Она уточнила, что это видео демонстрирует то, как правильно бросать девушек на пол. Она добавила, что после этого мастер-класса осталась жива.

А сам Беленюк подписал это видео так: "Краткое борцовское пособие по переводу девушек в "горизонтальное" положение".

Пользователи социальной сети по-разному отреагировали на это. Кто-то написал, что спортсмен позаботился о том, чтобы девушка не травмировалась. Это видно на видео. А другие писали, что это был ее последний урок и что борец достаточно жесток с девушкой.

Как сообщал Диалог.UA ранее, украинский борец и серебряный призер Олимпиады в Рио Жан Беленюк заявил в эфире "5 канала", что расстроен ситуацией, которая сложилась в отечественном спорте.

А еще сообщалось, что домой из Рио-де-Жанейро прибыл фаворит украинской олимпийской команды, борец греко-римского стиля Жан Беленюк.

Последние новости