13 января 2017, 06:00

"Что в нем украинского-то?" - Приходько скандально заявила, что запорожец Панайотов - манкурт, которого Россия нагло использует ради своей выгоды на Евровидении в Киеве

Анастасия Приходько, которая представляла Россию в 2009 году на песенном конкурсе "Евровидение", а теперь является противницей путинского режима в РФ, прокомментировала, с какой целью коварные российские медиа-магнаты отправляют украинца Александра Панайотова на конкурс в Киев как представителя России.

"Что в нем украинского-то?" - Приходько скандально заявила, что запорожец Панайотов - манкурт, которого Россия нагло использует ради своей выгоды на Евровидении в Киеве

По мнению певицы, Кремль пытается "подсунуть" европейским медиа еще одного псевдомученика на территории Украины.

"Я счиатю, что в России опять хоятт подсунуть будущего псевдомученика на территории Украины. Они ведь специально назначили представителем России на "Евровидении" в Киеве гражданина Украины. Хотя, что в нем украинского-то? Панайотов, он - как Королева, Лорак, Повалий, Лобода и прочие "голуби мира". Он забыл, кто он и откуда. И все ради славы. Какой же он украинец? Такой себе манкурт..." - говорит певица.

Однако Приходько заметила, что с Александром Панайотовым ничего не случиться в Украине, чтобы не говорили российские пропагандисты.

"Украинцы - очень миролюбивые. Пока к ним в дом не припрутся с оружием... Мы же хорошо знаем, что с любого пострадавшего россиянина пропагандисты используют для своей антиукраинской линии. Это информационный повод, бонус к гонорару за видеосюжет в шоу Киселева", - добавила она.

"Хочу надеяться, что мои слова не будут как костью в горле для путинских пропагандистов. У меня еще остались некоторые друзья из России. И когда я говорю о путинской России, я имею ввиду "ватников" и "пушечное мясо", а не интеллектуальных, разумных и все понимающих граждан РФ", - подытожила украинская исполнительница.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что украинец Панайотов может представлять РФ на "Евровиденьи" в Киеве.

Последние новости