12 января 2017, 19:13

Ученые установили, где на земле существуют врата в параллельные миры

По мнению специалистов, на земле существует несколько мест, которые ранее использовались, как порталы в параллельные миры.

Ученые установили, где на земле существуют врата в параллельные миры

Ученые считают, что данные порталы были созданы во времена древних цивилизаций пришельцами из иных миров. В данный момент установлено несколько мест, где такие врата сохранились до наших дней.

Стоунхендж в Англии, со своими каменными вратами-арками, является одним из таких мест. Древние рисунки на камнях и сохранившиеся записи свидетельствуют о том, что именно через эти врата в мир людей приходили древние боги, отмечают ученые.

Два других портала в иные миры – это Врата Богов в Перу и Врата Солнца в Боливии. Примечательно, что по верованиям местных жителей, через врата в Перу не только приходили в мир людей древние боги, а и сам человек, пройдя сквозь них, становился бессмертным.

Фактов, подтверждающих гипотезу международной группы ученых-исследователей, пока не представлено, поскольку специалисты затрудняются в ответе на вопрос, как же открываются эти врата и работают ли они в настоящее время.

Ученые допускают, что именно установленные ими порталы не работают в данный момент, но в древние времена, согласно рисункам и записям, именно боги, вышедшие к людям из них, научили человечество всему, что оно умеет сейчас: основам геометрии и астрологии, обработке металла и камня и многому другому.

Как сообщал ранее Диалог.UA, житель штата Кентукки обнаружил с помощью приложения на своем телефоне НЛО, который просто завис над его домом.

Последние новости