12 января 2017, 18:41

Голливудский актер с фамилией, похожей на Бандеру, рискнул сняться в российском кино

СМИ распространили информацию о том, что испанец Антонио Бандерас снимется в новом российском фильме "За гранью" малоизвестного 27-летнего режиссера Александра Богуславского.

Голливудский актер с фамилией, похожей на Бандеру, рискнул сняться в российском кино

Известный голливудский актер, испанский "мачо" Антонио Бандерас внезапно дал согласие на свое участие в новой российской картине под названием "За гранью", сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на СМИ РФ.

Издание пишет, что Антонио исполнит роль отца главного героя, которого зовут Майкл.

Режиссером картины является 27-летний россиянин Александр Богуславский, который до настоящего времени снял только четыре фильма и стал одним из режиссеров сериала "Выжить после".

Интересно, что Бандерасу для реализации своей цели не придется ехать в РФ - съемки российского фильма проходят на территории Италии. СМИ сообщают, что в социальных сетях якобы появилось несколько фото, на одной из которых позирует Бандерас. Впрочем, корреспонденты нашего издания таких снимков не нашли.

К слову, недавно масс-медиа анонсировали съемки нового фильма "Черновик" по мотивам книги российского писателя-фантаста Сергея Лукьяненко.

Напомним, популярная в прошлом итальянская актриса Орнелла Мути переехала в Москву к своему любовнику-олигарху.

Как ранее сообщалось, в социальных сетях подняли на смех получение американским актером Стивеном Сигалом российского гражданства.

Последние новости