10 января 2017, 19:19

Серебряные браслеты — аксессуары сильных мужчин

Остались в прошлом те времена, когда считалось, что единственными допустимыми мужскими аксессуарами могут быть широкая золотая цепь с массивным крестом.

Серебряные браслеты — аксессуары сильных мужчин

Сегодня в моде изящные мужские браслеты из серебра, которые не «кричат» о статусе своего владельца, а подчеркивают его стиль и индивидуальность.

Где лучше купить браслет для мужчины 

Выбрать браслет, чтобы он комфортно сидел на запястье и отвечал эстетическим требованиям, благодаря бесчисленному разнообразию моделей и сплавов, из которых их изготавливают, просто. Но если вы не хотите потратить несколько часов, объезжая ювелирные магазины в поисках подходящего украшения, стоит обратить внимание на каталог онлайн-магазина Gold.ua. 

Среди преимуществ заказа браслета на этом сайте бесплатная доставка, пожизненная гарантия на все приобретенные на нем товары, возможность обмена и возврата ювелирного изделия на протяжении двух недель. Также можно заказать несколько ювелирных украшений в стационарные магазины Gold.ua, чтобы сделать выбор «вживую».

Выбираем мужской браслет

Как сориентироваться среди моделей, фото которых представлены в каталоге? Вот несколько рекомендаций, которые позволят сократить время поиска и купить идеальный браслет: — пользуйтесь фильтрами, чтобы четко сформулировать требование к моделям и выбрать для сравнения те из них, которые отвечают вашим пожеланиям. 

Вы можете фильтровать изделия по цене, производителю, используемым вставкам и пробе металла; — определитесь с длиной браслета: хотите ли вы, чтобы он плотно обвивал запястье или же свободно свисал? Но учтите, что если браслет будет излишне свободным, вы рискуете его потерять. 

Лучше всего, если его длина не позволяет украшению соскользнуть с расслабленной руки; — не забывайте, что браслеты с подвесками созданы для особых случаев, для повседневного ношения разумнее купить модель без них, тогда аксессуар не будет цепляться за рукав рубашки или пиджака, другие элементы одежды. 

Очень стильным и актуальным является сочетание кожи и серебра. Оно пришло в повседневную моду из байкерского течения и рок-культуры. Такие браслеты подчеркивают мужественность обладателя, а кроме того необычайно удобны в носке, ведь никакой металл не сравнится по удобству с кожей тонкой выделки. Со временем такие украшения приобретают еще больше шарма.

Последние новости