10 января 2017, 14:57

Найден изувеченный труп свидетеля по делу об убийстве адвоката российских ГРУшников Юрия Грабовского - соцсети в полном шоке

Адвокат Оксана Соколовская написала, что мать погибшего неизвестным способом свидетеля Сергея Федосенко на опознание по непонятным причинам отказалась ехать.

Найден изувеченный труп свидетеля по делу об убийстве адвоката российских ГРУшников Юрия Грабовского - соцсети в полном шоке

Коллега Грабовского уверена, что на 90% это труп основного свидетеля, проходившего по делу об убийстве адвоката одного из российских ГРУшников - Александрова. Федосенко, как сообщила адвокат на своей странице в Facebook, был кроме прочего и ее помощником, передает "Диалог.UA". 

После убийства Грабовского, именно Соколовская занималось делом ГРУшников в суде, представляя их интересы. Федосенко проходил и как свидетель, и как ее помощник. Но в какой-то момент он загадочно исчез, а позже был объявлен в розыск. На вопрос подписчиков, почему она уверена, что тело на 90% принадлежит Федосенко, адвокат ответила, что такой вывод был сделан по отличительным чертам, которые можно узнать даже после смерти человека. 

"Большего сказать не могу", - резюмировала Соколовская.

Напомним, что Юрия Грабовского похоронили 2 апреля прошлого года, процесс происходил при закрытом гробе, так как тело адвоката было сильно изувечено. 

В конце марта 2016 года были показаны жуткие кадры с места убийства Грабовского, тело которого было извлечено из земли.

Последние новости