9 января 2017, 16:20

В Киеве произошла драка с участием военнослужащих - военных просят не бросать пятно на украинскую армию

В Киеве несколько военнослужащих стали участниками драки. Об этом на своей странице в Facеbook написал сотрудник Министерства обороны Алексей Липириди.

В Киеве произошла драка с участием военнослужащих - военных просят не бросать пятно на украинскую армию

По словам Алексея Липириди, возле одного из столичных кафе произошла драка из-за девушек. Липириди, который был свидетелем конфликта, вместе с представителями самообороны пытались развести дерущихся, передает "Диалог.UA".

По вызову к месту конфликта прибыл наряд полиции, затем полицейские охраны. Было принято решение замять дело и не давать ему ход. Однако конфликт возобновился. Снова были вызваны правоохранители и снова патрульных начали уговаривать не сообщать об инциденте в военную комендатуру. Военнослужащим дали еще один шанс.

Липириди обращается к военнослужащим с просьбой быть достойными украинской армии и не устраивать подобные инциденты, так как армия сейчас пользуется у народа большим доверием.

Ранее "Диалог.UA" писал, кого в этом году призовут на воинскую службу в украинскую армию. Украинским военнослужащим существенно повысили заработную плату.

Последние новости