9 января 2017, 13:13

Такого от России никто не ожидал: на "Евровидение" в Киев отправят известного протеже Лепса

В России предварительно определились с кандидатурой на "Евровидение - 2017", которое уже в мае этого года пройдет в украинской столице – Киеве. Основным претендентом является уроженец Запорожья 32-летний Александр Панайтов, много лет покоряющий российский шоу-бизнес.

Такого от России никто не ожидал: на "Евровидение" в Киев отправят известного протеже Лепса

Панайтов стал финалистом песенного шоу "Голос", где выступал в команде Лепса. Именно на фестивале Лепса в Сочи "Роза Хутор" и стало известно о том, что певец поедет от России на международный песенный конкурс в Украину, пишет "Российский Диалог".

Кроме того, источник "Первого канала", который в этом году будет отвечать за трансляцию "Евровидения", рассказал, что кандидатура Панайтова уже утверждена дирекцией музыкального вещания телеканала.

Пока это неофициальные данные, кроме того, стало известно, что в текущем году Россия снова не намерена проводить национальный отбор. Планируется, что кандидатуру артиста, который от РФ поедет в Киев, окончательно выберут советом российского оргкомитета, результаты этого объявят уже в феврале.

Панайтов не комментирует данные слухи и утверждает, что о решении "Первого канала" ему ничего не известно.

Добавим, что проведение "Евровидения - 2017" в Украине стало возможным благодаря ошеломительной и безоговорочной победе Джамалы на конкурсе в Стокгольме.

Киев обещает показать грандиозное песенное шоу, на которое утвержден фантастический бюджет.

Последние новости